Компания ООО "С-Пластик" дополнительно ввел в эксплуатацию экструзионно-выдувную машину для литья тубы, флаконы от 5 до 100мл - Компания С-Пластик в Ярославле
  

ООО «С-Пластик», расположенный в Ярославле, стал первым российским пользователем экструзионно-выдувных машин серии СM, запущенных в мировую продажу.

На производстве введена в эксплуатацию одностанционная одно-ручьевая машина СM-40 с диаметром шнека 45 мм. Выдувное оборудование предназначается для производства обновлённой линейки полиэтиленовых и полипропиленовых тюбиков, тубы, флакона объёмом от 5, 10, 20, 40мл до 100 мл для любых целей различных производств, изменяя параметры и свойства оборудования и материала..

Мощная рама и рычажный узел смыкания машины CM гарантирует успешную долгосрочную эксплуатацию техники.

Открытый узел выемки флаконов роботом с помощью присосок позволяет избежать застревания упавших и «недодутых» тюбика, тубы, флаконов. 

Машина CM стала отличным дополнением к уже имеющейся на предприятии экструзионно-выдувным машинам, на которой вот уже шесть лет успешно и без каких-либо проблем производятся тубы и флаконы объёмом 5,10,20,40,60,70,80,100мл на прессформах.
Контрактное производство предоставляет и услуги разлива на собственных дозаторах в тару нашего производства.Под заказ разрабатывается  пресс-формы под эксклюзивный флакон и туба от 5мл до 100мл с крышкой и колпачком и отливается. Компания ООО "С-Пластик"

Возврат к списку